III ежегодная научно-практическая конференция: “PreventAge-медицина: ПЕРЕКРЁСТОК семи дорог: #proСОН. 2021.”

Видеоанонс от Андрея Гострого о предстоящей конференции #proСОН

К ДАННОМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ МЕРОПРИЯТИЮ ДОПУСКАЮТСЯ ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТЫ С ВЫСШИМ МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ

 РЕГЛАМЕНТ
Даты проведения:24-25 апреля 2021 г., с 09:00 до 18:00 (время Мск)
Формат: ОЧНО в Москве/онлайн
Запись мероприятия предоставляется на 14 дней с 26 апреля.
Методическое пособие: не предусмотрено
После участия в конференции, участники получают сертификат в электронном виде

Цена: 16 500 руб. 

Скидка для членов Ассоциации: 1 000 руб.
Скидка выпускникам PreventAge® BASIC: 20%

ЭКСПЕРТЫ

Беловешкин Андрей

Беловешкин Андрей

к.м.н. врач, автор книг, основатель школы здоровья, медицинский советник IT фонда Palta
Вебер Александр

Вебер Александр

врач-психиатр, психиатр-нарколог, невролог, психотерапевт, клинический психолог, сексолог, семейный врач
Шляпников Кирилл

Шляпников Кирилл

врач аллерголог-иммунолог, невролог, руководитель клиники «Эхинацея» (г. Москва), ведущий эксперт Института PreventAge®
Попов Владимир

Попов Владимир

доктор, невролог, мануальный терапевт, нутрициолог, специалист интегративной медицины. Основатель международного проекта "Биохакинг. Эволюция внутри" и руководитель одноименной ежегодной конференции"
Кузьменко Татьяна

Кузьменко Татьяна

к.б.н., автор метода алгоритмов адаптационной терапии, сотрудник Центра Системных Разработок, г.Москва
Киселева Татьяна

Киселева Татьяна

доктор фармацевтических наук, профессор, Ректор Высшей школы натуротерапии, Президент НО "Профессиональная ассоциация натуротерапевтов", Председатель Научного общества Профессиональной ассоциации натуротерапевтов, Зам. главного редактора журнала "Традиционная медицина"
Фокин Владимир

Фокин Владимир

разрабочтик и создатель нутрицевтиков, партнер в компании "Рукето", к. пс. н., автор первого в России медицинского подкаста
Бузунов Роман

Бузунов Роман

врач-сомнолог, профессор, д.м.н., президент Российского общества сомнологов, заслуженный врач РФ
Царева Елена

Царева Елена

невролог-сомнолог, руководитель сомнологической службы "Унисон" (unison.clinic), руководитель секции "Стресс и сон" Международного общества "Стресс под контролем"
Тарасевич Андрей

Тарасевич Андрей

врач-диетолог, реабилитолог, врач ЛФК, Руководитель центра ANTI-AGE медицины "Ланцетъ", сотрудник кафедры реабилитации КрасГМУ, Ведущий эксперт международного института PreventAge®
Блохин Илья

Блохин Илья

генеральный директор Центра нейротехнологий сна и бодрствования Сколково, создатель кубика сна "deep" (Дип), коуч по здоровому сну и осознанным сновидениям
Гареев Наиль

Гареев Наиль

создатель кубика сна "deep" (Дип), коуч по здоровому сну и осознанным сновидениям
Гострый Андрей

Гострый Андрей

врач общей практики, восстановительной, функциональной и антивозрастной медицины. Сертифицированный член Американской Академии Антивозрастной Медицины (А4М). Основатель и руководитель института PreventAge®
Гофман Ольга

Гофман Ольга

врач Невролог, педиатр, автор курса для родителей «Мама-врач», автор книги «Мама-врач, почему болеют наши дети»
Бонджорно Питер

Бонджорно Питер

врач-натуропат и иглотерапевт, в прошлом президент Нью-Йоркской ассоциации врачей-натуропатов
Жидкова Елена

Жидкова Елена

врач-невролог
Клочихина Ольга

Клочихина Ольга

д.м.н., невролог, эндокринолог

ЛЕКЦИОННЫЙ ПЛАН

1 день

08:15 - 9:00  начало регистрации

09:00 - 09:45 Биоритмология сна и циркадианных ритмов (Беловешкин Андрей)

9.45-10.30 Короткий дневной сон как высокоэффективный инструмент управления биоритмами: что, кому, когда и как!? (Беловешкин Андрей)

10.30-10.40 ПЕРЕРЫВ

10.40-12.10 Управление первичными и вторичными нейрометаболическими факторами при нарушениях циркадианных ритмов и сна (Вебер Александр)

12.10-13.10 Воспаление и расстройства сна (Шляпников Кирилл)

13.10-13.40 ПЕРЕРЫВ

13.40-14.40 Эпигенетическое управление метаболизмом нейромедиаторов как ключевая стратегия нормализации циркадианных ритмов и нарушений сна (Попов Владимир)

14.40-15.25 Модуляция адаптивности организма для улучшения качества сна (Кузьменко Татьяна)

15.25-16.25 Традиционная и современная фитотерапия нарушений сна различного генеза (Киселёва Татьяна)

16.25-16.40  ПЕРЕРЫВ

16.40-17.10 Медицинская этноботаника для сна и после сна (Фокин Владимир)

17.10-18.10 Когнитивно-поведенческая терапия бессонницы (Бузунов Роман)

18.10-18.40 Ксенотерапия при нарушениях сна и адаптации: достижения и перспективы (Царёва Елена)

18.40-19.10 Ноктурия как многогранная междисциплинарная проблема: кто и как ведёт пациента!? (Царёва Елена)

2 день

9.00-10.00 Современные возможности мониторинга сна. Настоящее и будущее (Тарасевич Андрей)

10.00-10.45 Биохакинг сна и сновидений (Блохин Илья)

10.45-11.30 Инновационная технология улучшения сна с помощью природоподобных электромагнитных импульсов (Блохин Илья)

11.30-11.40  ПЕРЕРЫВ

11.40-12.10 Продвинутая фототерапия для воздействия на качество сна (Фокин Владимир)

12.10-12.40 Кратковременная сенсорная депривация (флоатинг) - высокоэффективный метод лечения расстройств сна при расстройствах адаптации (Гареев Наиль)

12.40-14.10 Нутрициологический менеджмент нарушений сна (Гострый Андрей)

14.10-14.40 ПЕРЕРЫВ

14.40-15.40 Причины нарушений сна и у детей и их коррекция в контексте интегрального подхода (Гофман Ольга)

15.40-16.40 Мифы, факты и доказательства применения мелатонина в педиатрической практике (Питер Бонджорно)

16.40-16.50 ПЕРЕРЫВ

16.50-17.50 Мелатонин и пептидные регуляторы сна - практические аспекты и нюансы применения (Жидкова Елена)

17.50-19.20 Дифференцированные стратегии фармакологического менеджмента диссомнии (Клочихина Ольга)

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account